Прайд Копы

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прайд Копы » - Отзывы чужеземцев » Как вам наш сайт?


Как вам наш сайт?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Говорим честно, чего лучше добавить, что изменить.Чем вам он нравится, чем не нравится, конечно в этой теме можно не в обязательном порядке отписываться, просто админам интересно услышать отклики других людей.Ведь не зря они всю душу вложили в этот сайт? админы не кусаются, все поймут если и вправду увидят ляп то исправим.Стараемся прислушиваться к вашим откликам и делать его лучшим!

0

2

Я нашла вас через рекламу. Сайт немного разочаровал меня, 1 замечание - мелкий шрифт сообщений, 2 замечание, с гостя невозможно написать сообщение, не имеется ни кнопки "Цитировать" ни просто поля для написания сообщений. Так же разочаровал скудный список канонов(проявите фантазию, поищите родовые древа, пересмотрите в конце концов мультик! Ну хотя бы Тимона с Пумбой добавте). Шапка диза колоризована в зеленый и мне это тоже не по нраву :\. Ещё не нашла истории или сюжета. Вроде все. А так впринципе, так держать!  Если здесь появлюсь когда будет свободное время, обязательно зарегаюсь!

Отредактировано P/R (2010-10-04 19:19:32)

0

3

А и ещё, я люблю когда иконка новое бросается в глаза, а тут её еле найдешь, и я думаю что многие любят видные иконки. Ещё в переадресации кружок уплыл

Отредактировано P/R (2010-10-04 19:21:58)

0

4

P/R
хорошо,постараемся исправить))А вот с кружком *0* не в курсе

0

5

у меня написано переадресация на верху сбоку круг на котором это должно быть напиано. ладно проехали

0

6

Вот ещё в список можно добавить персонажей: Кора - дочь Киары и Кову, озорница каких свет не видывал. На картинке темненькая, прыгающая. Руин(Руан) Сын Киары и Кову, брат Коры, тот ещё трус, на картинке лежит рядом с Киарой с таким лицом будто перед ним Скар ожил

0

7

все таки не удержалась и зарегестрировалась

0

8

Молодец!

0

9

Копа
Витани
Шапку по- меньше и объявнение нормальное. Желательно... :yep:

0

10

темя для вопросов предложений не нашел - пишу тут. Для начала дизайну положен копирайт. Согласен с  Ленси
колоризиция шапки слишком сильная, да и рисунок не удачен. Лучше, что-то по красивее найти. Потом нужно создать тему для отзывов пользователей и смену статуса.

0

11

.pain
Совершенно согласен

0

12

.pain

то не комне.Что заказали,то сделала.Я,конечно, не опытный дизайнер... Но если есть баннер где делался дизайн,есть и копирайт.
Витаний
Витайний?Такой был в мультике?Или я что-то пропустила ? *_*

0

13

Витани написал(а):

Витайний?Такой был в мультике?Или я что-то пропустила ? *_*

Нет. Это выдуманный мною перс

0

14

люди я все понимаю
раскидываться советами вы мостаки, а помочь? фиг вам
Нормальный дизайн, мы постараемся...прислушаться
Но дизайном на этой форуме руководит Витани.
А что с объявлением?
И чего шапку поменьше?

0

15

Копа написал(а):

И чего шапку поменьше?

думаю он прав.Сейчас модные большие шапки,как мне кажется...

0

16

тоесть такие шапки которые вылазят за пределы границ? (на фон диза)

0

17

Копа
а что,у тебя вылазит? Сделай скрин,плиз!

0

18

у меня так!
http://savepic.ru/1898587m.png

0

19

у меня прокрутка внизу Х_Х

0

20

Копа
не поняла?

0

21

А,кажись поняла..У ми тоже,но стоит ровно!

0

22

Форум не понравился по причинам:
1. Гости не могут отписываться в темах а надо обязательно тратить время на бессмысленную регистрацию.
2. Дизайн весь зелёный и режет глаза.
3. Витани- мальчик.
4. Выучите английский! Не Pride Cops, а Cop`s Pride.
5. Витани ужасно получился в шапке.
Исправите- может быть регнусь

0


Вы здесь » Прайд Копы » - Отзывы чужеземцев » Как вам наш сайт?